Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru
Здравствуйте. Я решил найти себе вторую половинку. В общем, хочу зарегистрироваться на сайте знакомств, но пока не выбрал на каком именно. Что можете посоветовать?
Отправлено: 13.09.20 13:06. Заголовок: Здравствуйте. Я тоже..
Здравствуйте. Я тоже познакомилась именно в интернете. Нашла отличный сайт знакомств с помощью этого портала https://lovechart.ru/ На выбранном мною сайте знакомств люди отмечают, нравится ли им предложенный профиль или нет, и если да, между ними открывается чат. Как правило, там сидят нормальные, настоящие люди. Так что, можете и вы попробовать.
Отправлено: 07.10.20 18:56. Заголовок: Я лично вам советую ..
Я лично вам советую обратить внимание на сайт знакомств https://linkyou.ru/ , на этом сайте вы сможете познакомиться с очень интересными людьми. Я лично часто знакомлюсь с хорошими людьми благодаря этому сайту знакомств.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 156
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет