Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru


АвторСообщение



Сообщение: 234
Зарегистрирован: 09.03.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.21 21:12. Заголовок: Как вести бизнес в Европе


Подскажите какую страну Европы рекомендуете выбрать для ведения бизнеса? Где сейчас предоставляют хорошие возможности?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 384
Зарегистрирован: 13.02.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.21 08:29. Заголовок: Мне кажется что опти..


Мне кажется что оптимально вам подойдет Германия потому что экономика там сильная и законы нормально работают для людей.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 449
Зарегистрирован: 09.02.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.21 10:36. Заголовок: Знаю что многие пред..


Знаю что многие предприниматели выбирают Италию для ведения бизнеса и если вас такой вариант интересует тогда я рекомендую обратиться в компанию http://liveitaly.ru потому что там предлагают услуги бизнес иммиграции.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 187
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет