Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru


АвторСообщение



Сообщение: 34
Зарегистрирован: 27.09.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.25 15:08. Заголовок: Проблема с винирами в Москве


Ребят, привет. Столкнулся с проблемой – поставил виниры в одной клинике, а теперь один немного отходит и мешается. Возвращаться туда не хочу, был не очень доволен подходом. Может, кто сталкивался? Куда можно обратиться, где действительно качественно и без лишней нервотрепки сделают ремонт или новые? Живу в Москве.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 48
Зарегистрирован: 09.08.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.25 20:14. Заголовок: Понимаю твою ситуаци..


Понимаю твою ситуацию, сам через подобное проходил. Оказалось, что дело часто не только в враче, но и в лаборатории, где делают сами конструкции. Мне в итоге знакомый стоматолог посоветовал обращать внимание на места, которые используют цифровые технологии, там и подгонка точнее. Я, например, в последний раз делал в зуботехнической лаборатории, где основной их принцип – zubotech.com. Звучит сложно, но на деле это означает, что они не штампуют детали, а подходят индивидуально, учитывая все нюансы. У них свое производство в Москве, полный цикл по имплантам и протезам. После их работы никакого дискомфорта, все село идеально.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1648
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет