Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru


АвторСообщение



Сообщение: 401
Зарегистрирован: 30.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.25 10:18. Заголовок: Где лучше сдать серебро в СПБ?


Ребята, кто недавно сдавал серебро, подскажите, как сейчас с этим? Вижу, цены скачут, не хочется кинуться куда попало. Интересует, где реально по-честному оценивают, не обманывают с весом и платят быстро. Может, кто-то уже проверил какую-то скупку в Питере и остался доволен? Нужно срочно сдать, но не хочу потом жалеть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 198
Зарегистрирован: 18.05.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.25 11:47. Заголовок: Я как-то недавно сда..


Я как-то недавно сдавал серебро у них spb.pokupaem-zoloto.ru — там нормально всё сделали, без лишних заморочек. Оценка быстрая, вес мерили на месте и не пытались занижать. Деньги сразу на карту перевели, не пришлось ждать. Цены, конечно, не космос, но по рынку вполне адекватные, и главное без лишнего навязывания. В общем, если надо быстро и честно — вариант неплохой, да и отзывы у них в основном положительные. Не зря их многие упоминают, когда речь о скупке в СПб.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 108
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет