Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru
Отправлено: 03.05.25 18:07. Заголовок: Как правильно выбрать страховку?
Ребята, подскажите, кто сталкивался с выбором страховки для автомобиля? У меня такой вопрос: как выбрать между ОСАГО и КАСКО, и что вообще включается в эти страховки? На какие моменты стоит обратить внимание, чтобы не попасть в просак при оформлении? У нас с этим всё сложно, хотелось бы понять, как выбрать более выгодный вариант.
Отправлено: 03.05.25 18:26. Заголовок: Я всегда беру всё в ..
Я всегда беру всё в одном месте, чтобы не переживать за мелочи. Я вот недавно оформлял ОСАГО и КАСКО через https://mikspolis.ru/osago/spectehnika/ekskavator — там реально всё быстро, и ребята объяснили, что важно не только сэкономить, но и защитить машину на случай разных ситуаций. Да, по ОСАГО можно было бы немного дешевле, но если хочешь полный пакет, как я, лучше не экономить. Раньше сомневался по поводу дополнительной страховки, но она себя оправдала. В общем, всё чётко, и без заморочек!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 639
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет