Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru
Всем привет. В общем, на днях надо поехать в Ростов из Москвы, и поэтому интересует если кто собирается ехать из форумчан, то был бы признателен если бы меня тоже взяли по пути. Ну не бесплатно, само собой.
Отправлено: 20.09.20 10:55. Заголовок: Привет, ну я думаю в..
Привет, ну я думаю вам надо воспользоваться каким-нибудь сервисом для поиска попутчиков и все. Их на самом деле очень много и какой-то конкретный посоветовать я так и не смогу сходу.
Отправлено: 20.09.20 19:56. Заголовок: Это да, я вот пользу..
Это да, я вот пользуюсь сервисом https://pocatili.ru когда мне надо куда-то доехать. Достаточно неплохой, водителей всегда достаточно которые едут туда куда тебе надо, попробуйте в общем.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 157
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет