Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru


АвторСообщение



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 13.10.16
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.16 11:51. Заголовок: Безопасная Недвижимость Краснодара


Добрый день! Если Вы собираетесь переехать в Краснодар, то Вам несказанно повезло, что Вы читаете это сообщение.
Я сотрудник «Службы расселения краснодарского края».Наша служба социального направления. Мы созданы и живем для того, что бы обезопасить и сделать максимально комфортным переезд и устройство граждан желающих стать жителями - Нашего любимого города Краснодара. Так же Мы принимаем активное участие во всех важных для города Краснодара мероприятиях. Имеем полную и объективную информацию о ситуации в городе на сегодняшний день. К этому относится информация : о районах города; о застройщиках; о земельных участках; о продаже или покупке недвижимости. Информация, которой мы владеем, не доступна широкому обществу.
Многие люди пишут негативные отзывы о Краснодаре так как, переехав по незнанию или по наивности наломали дров или связались с недобросовестными застройщиками или частными продавцами недвижимости. В результате оказавшись в полном …….. опустошении и разочаровании. Покупка недвижимости это не покупка булки хлеба за 20 рублей в магазине. Это важный этап в жизни каждого человека, к которому необходимо отнестись крайне скурпулезно, дабы избежать неприятных последствий, которые за частую, бывают летальными.
Вот по - этому и была создана наша «Служба расселения краснодарского края» - что бы обезопасить как, приезжих так и местных граждан в процессе покупки или продаже недвижимости.
Мы обеспечим Вам полное сопровождение, обезопасим от возможных рисков. Вы всегда можете на Нас положиться. Мы поможем в выборе при покупке недвижимости или при продаже. А теперь самое приятное: Наша услуга совершенно бесплатна для тех, кто собирается приобрести недвижимость. Приглашаю вступить в группу в контакте: https://vk.com/club131100672; почта: vita.arev@yandex.ru; WhtsApp:// 89615336186. Сайт : http://cpkk-krd.ru/


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 18.01.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.17 17:03. Заголовок: Если вы собираетесь ..


Если вы собираетесь переехать в Краснодар на ПМЖ, то съездите лучше на выставку недвижимости в Экспоград в апреле. Там уж точно только проверенные застройщики и бесплатная консультация специалистов на месте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 18
Зарегистрирован: 04.06.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.18 18:55. Заголовок: Сейчас есть много ко..


Сейчас есть много компаний, которые предлагают свои услуги по поиску, сопровождению покупки жилья. Но нам в этом плане повезло: мы нашли квартиру в Краснодаре по частному объявлению в интернете. Мы уже переехали с семьей из Новокузнецка. Вещи наши перевозили ребята из нижегородской компании "1-я Транспортная" . На выставки жилья тоже можно посмотреть. Так легче будет выбрать недвижимость.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 25.03.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.20 02:44. Заголовок: круто конечно)..


круто конечно)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 245
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет