Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru
Отправлено: 29.03.20 18:05. Заголовок: Я лично доверил стро..
Я лично доверил строительство дома уже зарекомендовавшей себя с хорошей стороны компании Зодчий. Сртоители качественно и в сроки построили мне новый двухэтажный дом, который я выбрал на фото из их портфолио. Теперь советую эту замечательную компанию всем своим друзьям и знакомым.
Отправлено: 25.06.21 23:18. Заголовок: А мы со знакомым сам..
А мы со знакомым сами строили, отдавать такие деньги кому-то чёт жаба задавила. Да может не так быстро получилось, но на те деньги которые бы мы отдали за работу мы дом обставили. В этом деле думаю главное найти хороший магазин со стройматериалами, и мы такой нашли https://tdavrora.ru, в которм было все и по адекватным ценам.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 29.07.21
Репутация:
0
Отправлено: 29.07.21 22:43. Заголовок: Тардекс
В магазине Woodmart закупали тердекс для постройки террасы . Большой выбор , качественный материал , помогут с просчетом материалов и доставят в удобное время
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 391
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет