При современном строительстве довольно часто применяют мраморную и гранитную крошку. Стабильные поставки таких универсальных материалов дают возможность осуществлять ландшафтные проекты. Кроме того, подобная крошка является противогололёдным экологичным реагентом. ЮГ Камень23 в полной мере гарантирует всем клиентам регулярную отгрузку гранитной и мраморной крошки, отсева и щебня навалом.
Что может предложить ЮГ Камень23
ЮГ Камень23 предлагает клиентам:
• нашу продукцию: гранитная крошка, отсев и щебень;
• оптовые поставки продукции от 10 тонн: формат — навалом;
• отгрузка по (10, 25 и 40 тонн);
• цветовая палитра: серый черный, белый, красный, серо-белый;
• формат оплаты за продукцию: расчет наличными средствами, внесение средств безналичными деньгами, (+15% к стоимости).
За период своей деятельности у нас налажены прочные логистические цепочки. Поэтому мы всегда достаточно оперативно подсчитываем логистические маршруты и подбираем оптимальный в вашем случает путь доставки. Сроки отправки товара предварительно оговариваются и согласовываются с каждым клиентом. Конечная цена всего заказанного товара фиксируется с учетом длины и сложности каждого маршрута доставки, общего объёма заказа, а также цвета выбранного материала. Размер фракции, который может меняться от 4 до 70 мм, на отпускную цену никак не влияет.
Продукция используется при заливке бетона и железобетонных конструкций. Крепкая гранитная крошка и щебень требуются в дорожном строительстве (частные участки, разные площадки) и благоустройстве территорий (парковки, подъездные пути, дворы). Крошка из гранита ценится за повышенную прочность. Декоративная отсыпка делает различные ландшафты более практичными и привлекательными. Гранитный отсев лучший при формировании смесей, заливке подсыпки и плитки. Крошка их мрамора — нерудный материал для создания декоративных мозаичных полов. Декоративные компоненты из подобной крошки не только крепкие, но и не задерживают водные массы, выполняя дренажную функцию.
Почему выбор падает на ЮГ Камень23
У нас интересы заказчиков на первом месте. Все клиенты (подрядчики и застройщики) получат внятный и понятный сервис и согласованные сроки доставки заказанной продукции. Все свою деятельность проводим в соответствии с ГОСТом (32730-2014/31424-2010) по требованию. Отправка партий на регулярной основе производится по городам Юго-Восточного Округа Российской Федерации, а также в соседние регионы. В ЮГ Камень23 есть собственный автотранспорт, именно поэтому все без исключения заказы выполняются и доставляются в согласованный и зафиксированный срок в договорных документах.
Среди покупателей продукции ЮГ Камень23 компании, долго и успешно занимающиеся дорожными и инфраструктурными проектными задачами. Также обслуживаем самые разные промышленные и частные объекты. В случае, если ваша цель
купить мраморную крошку оптом в Ставрополе то захотите по предлагаемой нами ссылке и знакомьтесь с каталогом продукции нашей компании и предлагаемыми условиями доставки в города в южную часть России. Для быстроты отправки заявки на всю реализуемую продукцию на сайте есть виртуальная форма. Заполнение и отправка заявочной формы отнимет не более десяти секунд.
Есть желание понимать, чем отличаются отсев и щебень? Либо требуется понять какой щебень лучше всего подходит для дорожного покрытия? В таком случае обязательно заходите в наш блог. В нем регулярно публикуются полезные практичные материалы. В рубрике каждый найдет развернутые ответы на интересующие его вопросы.