Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru
До нового года осталось всего-ничего, и пока есть время хочу купить кое-что из пиротехники, в частности пару больших и мощных салютов, петарды, римские свечи и подобное. Где это все есть?
Отправлено: 29.11.19 10:00. Заголовок: А я уже летом все эт..
А я уже летом все это купил заранее :) А то под новый год цены на пиротехнику взлетают просто до небес. Я правда покупал через знакомого, а где вам брать - не знаю.
Отправлено: 29.11.19 13:11. Заголовок: В https://www.bah.ru..
В https://www.bah.ru посмотрите пиротехнику, у них там чего только нет - и кстати хочу заметить, что по нормальным ценам! Уже второй год подряд у них закупаю фейерверки под новый год, если интересно могу написать какие беру.
Отправлено: 04.01.20 19:37. Заголовок: В интернет-магазинах..
В интернет-магазинах не рассматриваете покупку? Посмотрите каталоги онлайн, там обычно ассортимент большой и доставка сейчас везде быстрая. Сами мы вот здесь покупали качественную пиротехнику на новый год https://www.ooors.ru
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 278
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет