Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru


АвторСообщение



Сообщение: 15
Зарегистрирован: 02.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.25 16:14. Заголовок: Хотим на водную экскурсию по Санкт-Петербургу


Добрый день! Хочу этим летом сводить гостей на водную экскурсию по Санкт-Петербургу. Посоветуйте, пожалуйста, кто что пробовал, лучше брать прогулку днём или ночью?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 13
Зарегистрирован: 02.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.25 16:35. Заголовок: Я бы советовал брать..


Я бы советовал брать вечерние экскурсии, особенно в белые ночи, впечатления совсем другие, город по-новому раскрывается. Если выбирать среди организаторов, то можно найти вот тут лучшие водные экскурсии Санкт-Петербург https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Есть варианты с гидом и даже романтические туры. Мы брали маршрут с заходом под мосты и рассказом о дворцах.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 14
Зарегистрирован: 02.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.25 16:41. Заголовок: Вечерние туры особен..


Вечерние туры особенно красивые. Ещё понравился формат небольшого теплохода, менее шумно и почти индивидуально. Я бронировал заранее на выходные, так что лучше не откладывать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1652
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет