Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru


АвторСообщение



Сообщение: 55
Зарегистрирован: 24.06.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.25 22:52. Заголовок: Где качественно установить виниры в Воронеже?


Есть такая задача — давно хочу заняться улыбкой, и всерьёз подумываю о винирах. Хочу, чтобы выглядело естественно, не как у куклы. Кто ставил виниры, где делали? Поделитесь, пожалуйста, собственным опытом, если не жалко.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 60
Зарегистрирован: 20.06.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.25 01:12. Заголовок: Ставил зимой — скажу..


Ставил зимой — скажу так: главное не гнаться за дешевизной. У знакомого в другой клинике сделали криво, переделывал. Ищи тех, кто на предварительной консультации разбирает всё по полочкам и показывают примеры.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 35
Зарегистрирован: 28.12.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.25 02:10. Заголовок: Я виниры делал в ht..


Я виниры делал в https://www.stomatolog-vrn.ru — очень доволен результатом. Не просто наклеили, а сделали полную диагностику, подобрали форму и цвет под мои зубы. Работают на хорошем оборудовании, всё по современным технологиям. Кстати, сначала показали 3D-пример, можно было оценить результат до начала. Проходил консультации, подготовку и установку — всё на высшем уровне. Никакого дискомфорта, выглядят естественно, не отличишь от настоящих зубов. Смело могу советовать — лучше места в Воронеже пока не нашёл.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1705
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет