Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru


АвторСообщение



Сообщение: 54
Зарегистрирован: 08.10.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.25 20:08. Заголовок: Стоит ли делать виниры за границей?


Задумался о создании голливудской улыбки, но в России как-то не вызывает доверия ни оборудование, ни подход - у многих результат фальшивый. Хочу попробовать сделать виниры за границей, в Дубае, всё чаще слышу об этом. Стоит ли ехать туда ради этого? Есть ли клиники, где делают мягко, без обточки и с естественным результатом?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 45
Зарегистрирован: 08.10.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.25 21:11. Заголовок: Я сам об этом думал,..


Я сам об этом думал, но пугает, что можно отдать кучу денег и получить непонятно что. Говорят, в Дубае подход лучше, особенно по эстетике, но нужно точно знать, к кому именно обращаться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 68
Зарегистрирован: 20.06.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.25 01:55. Заголовок: Был в Дубае по делам..


Был в Дубае по делам и по совету пациентов записался в клинику https://aesthet.ae/ru/ — это просто другой уровень стоматологии. Делал виниры без обточки, по технологии Magicneers — врач Манукян, который сам основал клинику. Результат получился максимально естественный, ни капли ощущения искусственности. Плюс сделали всё под микроскопом, с 3D-сканером, вообще без боли, и с комфортом. Крайне рекомендую.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 177
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет