Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru
Отправлено: 16.01.25 22:25. Заголовок: Какой подарок выбрать?
У нас с женой скоро намечается годовщина свадьбы и мне бы хотелось её побаловать, решил, когда буду проездом в Питере посмотрю что-то из драгоценностей с камнем для её знака, она у меня Дева. Но что лучше? Серьги, кольцо или подвеска? Как считаете?
Отправлено: 16.01.25 22:38. Заголовок: Для годовщины свадьб..
Для годовщины свадьбы отличным выбором будут серьги. Они универсальны и подойдут к любому наряду. Если хотите добавить особый смысл, тогда, да выберите украшение с камнем-талисманом.
Отправлено: 16.01.25 22:44. Заголовок: И я бы рекомендовала..
И я бы рекомендовала серьги. Это классическое украшение, которое станет приятным дополнением к любому образу вашей жены. Если она по гороскопу Дева, можно выбрать серьги с камнем-талисманом для её знака, что придаст подарку особую значимость. Узнайте больше о драгоценных камнях для Девы по ссылке https://divagold.ru/life/articles/dragotsennye-kamni-devy-talisman-po-znaku-zodiaka/.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 195
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет