Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru
Здравствуйте. Можете купить мазь от кожных заболеваний здесь https://yiganerjing.ru/ Я именно у них в своё время покупала. К моему удивлению все мои болячки прошли за пару недель. Заживляющий эффект просто поражает. Скорость заживления тоже фантастическая, я такого давно не наблюдала даже при использовании гормональных средств.
Отправлено: 15.08.20 19:30. Заголовок: А вам доктор постави..
А вам доктор поставил диагноз или вы так предполагаете? В любом случае стоит пройти обследование, сдать анализы, чтобы наверняка знать точный диагноз. Если подтвердят, что псориаз у вас - это на всю жизнь. Надо будет использовать специальные кремы и мази, возможно лекарства назначат какие-то. Все необходимое сможете найти здесь https://moezdorovie.ru/ . Обязательно нужен ультрафиолет. Зимой солярий, а летом на море. Жирные крема очень хорошо подходят.
Отправлено: 16.08.20 19:04. Заголовок: С такими вопросами л..
С такими вопросами лучше к доктору, мне назначали гадрокортизон, но он оказался несовместим с канефроном : https://combomed.ru/gidrokortizon-kanefron_n и пришлось отказаться от последнего на время лечения.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1739
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет