Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться полезной ссылкой на сайт http://onlain-urist.ru Я на своем опыте знаю, как потребителю бывает непросто защитить свои права в споре с недобросовестным продавцом. Не так давно я купила мобильный, который, как выяснилось, когда я пришла домой, оказался неисправным. И хоть я знала, что его обязаны взять обратно и вернуть деньги, я не знала, на какой закон мне сослаться. А в магазине этим воспользовались, и стали заявлять, что деньги возвращать не обязаны. Я оставила вопрос на этом сайте (http://onlain-urist.ru/question/chto-delat-s-neispravnyim-telefonom/), мне довольно быстро ответили, далии ссылку на нужный закон. На следующий день я пошла в магазин, уже с текстом закона, и деньги мне вернули. Так что очень рекомендую.
Отправлено: 25.04.17 00:02. Заголовок: У меня была такая же..
У меня была такая же ситуация, только телефон я покупала в интернете. Привезли неработающий, с кого спрашивать - хз. Понесла в ремонт, оказалось что нужно менять шлейф кнопки включения.
Отправлено: 06.09.18 14:34. Заголовок: Мне в 2015 году в Ев..
Мне в 2015 году в Евросети продали 5 айфон не работающий и кем то активированный ещё до меня Говорили на диагностику на 21 день . Я просто в шоке была . Повезла на диагностику независимую м через 2 дня они мне все вернули .
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2016
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет