Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru


АвторСообщение



Сообщение: 186
Зарегистрирован: 21.11.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.20 08:26. Заголовок: Тигуан


У меня товарищ тут хочет приобрести Тигуан, но сомневается насчет этой машины. Его интересует дорого ли будет стоить обслуживать данный авто, чтобы не пришлось потом на всем экономить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Сообщение: 182
Зарегистрирован: 21.11.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.20 11:10. Заголовок: Да пусть берет и не ..


Да пусть берет и не переживает, тигуан вообще нормальное авто в этом плане. Ну конечно дороже в обслуживании чем автоваз, но не прямо так что себе будет тяжело позволить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 190
Зарегистрирован: 21.11.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.20 14:38. Заголовок: Это да, если интерес..


Это да, если интересно сколько в среднем стоит обслуживание Тигуана, то здесь https://auto-diagnost.ru/volkswagen/tiguan/ посмотрите цены на ТО. Как видите, действительно содержать такую машину это не прямо дорого, и по силам думаю большинству.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 23.02.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.20 19:02. Заголовок: А я бы лучше брала П..


А я бы лучше брала Пассат. Эта марка больше доверия вселяет, и по стоимости мне идеально подходит

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 280
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет