Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 23.01.26
Репутация:
0
Отправлено: 23.01.26 19:45. Заголовок: Подскажите
Мужики, нужна помощь! Последние дни мучаюсь с моей Хёндай: расход топлива резко взлетел вверх, двигатель колбасит, Check Engine зажёгся и мигает уже второй день подряд. Явно проблема с системой питания или электронными датчиками, но в чём именно дело — не догадываюсь. Уверен, что нужна помощь спецов, а у меня подозрение, что большинство сервисов только грабёж и развод. Нужен настоящий опытный автосервис в Москве, кто даст верный совет?
Отправлено: 24.01.26 09:10. Заголовок: Тогда держи совет: а..
Тогда держи совет: автосервис Hyundai — место проверенное, неоднократно помогал водителям Хёндай. По моему мнений здесь наиболее качественное обслуживание Хендай в Москве https://hd.auto-autoservice.ru/. Сам был там несколько раз, и каждый раз уезжал с хорошим настроением. Например, у меня тоже однажды завыла ошибка Check Engine, я загнал машину к ним, ребята сразу присели смотреть подкапотное пространство, замерили показания датчиков, выяснили, что забарахлила катушка зажигания. Устранили за полдня, дали гарантию, попросили заплатить столько, сколько стоила реальная работа. Никаких уговоров сменить ещё десяток запчастей, никаких баснословных счетов. Реально классные спецы, чётко работающие с технической частью. Туда едешь — гарантируешь себе правильный подход и рабочую машину.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 232
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет