Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru
Отправлено: 10.12.17 17:05. Заголовок: У кого какой трактор?
Доброго времени суток всем, вообщем думаю про покупку не дорогого трактора, очень интересно у кого какой трактор и за сколько вы его покупали, какая фирма производителя и так далее. Нужен ваш совет что покупать, для того чтобы просто работать на огороде.
Отправлено: 10.12.17 22:48. Заголовок: Привет, ну сейчас оч..
Привет, ну сейчас очень много есть различных тракторов которые идеально подойдут для работы на полях и так далее. Я два года назад выбрал New Holland http://www.agro-nova.ru/catalog/tractorshttp://www.agro-nova.ru/catalog/tractors и не разу не пожалел. Ребята очень хорошо себя зарекомендовали в России, очень много положительных отзывов. Я лично рекомендую их, так как сам работаю с их техникой уже не первый год, и знаю про что говорю.
Отправлено: 05.03.18 11:25. Заголовок: Вы бы назвали цену з..
Вы бы назвали цену за которую рассчитываете купить, вот мы потратили около миллиона на трактор Белорусского производства, отличная техника. Может работать в достаточно суровых условиях, если вовремя проводить смазочные работы и заливать хорошее масло. Мы заказываем тут https://eurostar.ru/ сразу бочками, что бы хватало на долгое время. Поэтому с техникой проблем у нас ни когда не возникает.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 344
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет