Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru


АвторСообщение



Сообщение: 385
Зарегистрирован: 11.02.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.22 20:47. Заголовок: Как защитить кузов машины


Подскажите как можно защитить кузов машины от различных повреждений и коррозии? Что можете мне рекомендовать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 290
Зарегистрирован: 09.03.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.22 09:41. Заголовок: Я вам советую найти ..


Я вам советую найти нормальный автосервис и там проконсультироваться с мастером. Хороший мастер подскажет что лучше всего сделать с кузовом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 508
Зарегистрирован: 09.02.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.22 13:18. Заголовок: Недавно я обращался ..


Недавно я обращался в компанию http://antikor77.ru и там заказывал антикоррозийную обработку кузова. Специалисты работу хорошо сделали и цена меня устроила поэтому вам советую посетить сайт компании и там посмотреть более подробную информацию.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 403
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет