Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru
Отправлено: 22.08.25 23:49. Заголовок: Как отследить эффективность рекламы и продаж?
Веду небольшой интернет-магазин аксессуаров, трачу деньги на рекламу в Яндекс Директ и соцсетях, но вот честно, в итоге теряюсь в цифрах. Хочу понять, какие каналы реально приносят прибыль, а какие просто сливают бюджет в никуда. Может кто-то подскажет, как лучше подойти к вопросу аналитики?
Знакомая ситуация, я тоже в этом утонул в свое время, куча таблиц и статистики, которые не давали полного ответа. Важно собрать все данные в одном месте.
Отправлено: 23.08.25 03:55. Заголовок: Была у меня ровно та..
Была у меня ровно та же боль - траты росли, а реальной картины не видел. Решил попробовать https://roistat.com/ru/ и это оказалось спасением: сквозная аналитика связывает рекламу с продажами, отчеты строятся за минуты, видно где деньги работают, а где нет. Плюс есть коллтрекинг и автоматизация задач, что сильно экономит время.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 329
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет