Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru


АвторСообщение





Сообщение: 21
Зарегистрирован: 07.07.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.21 18:38. Заголовок: Бизнес в Москве


Подскажите кто в Москве может помочь ускорить процесс регистрации фирмы? Может кто знает фирмы которые предлагают подобные услуги. Буду благодарен за контакты.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 11
Зарегистрирован: 28.08.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.21 13:35. Заголовок: Здравствуйте, с реги..


Здравствуйте, с регистрацией фирмы могут помочь в юридическом центре "Алексеевский". А если хотите миновать первичную регистрацию юридического лица, то можно купить готовое ООО без расчетного счета https://alekscentr.ru/gotovye-firmy/gotovye-firmy-bez-raschetnogo-scheta/ Это сейчас довольно популярная практика, поскольку покупка готовой фирмы дает возможность сразу же приступить к деятельности. Алексеевский дает гарантию благонадежной репутации фирм из своего каталога.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 48
Зарегистрирован: 18.06.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.21 20:13. Заголовок: Сейчас огромное коли..


Сейчас огромное количество фирм, через которые можно все быстро оформить или делать все самостоятельно. Получится немного дольше чем через фирмы, но зато неплохо сэкономили. Если это Ваш первый бизнес, то для начала я бы рекомендовала прочесть https://rulaws.ru/nk-rf/ Так как основные сложности возникают именно с налоговым кодексом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 465
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет