Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru


АвторСообщение



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 16.05.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.17 21:00. Заголовок: винтовая лестница


Подскажите дизайн лестницы именно винтовой, хочется что б красиво смотрелась. вот тут много нашла вариантов, но определится пока не могу!
https://lestnitsygid.ru/statsionarnye/funkcionalnost-i-dizajn-vintovyx-lestnic.html

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет [см. все]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.17 11:59. Заголовок: Увидел на некоторых ..


Увидел на некоторых сайтах, что можно собрать лестницу из профильной металлической трубы. Классные варианты более всего понравились на trubamaster.ru. У нас есть второй этаж, но лестница выполнена неправильно, а именно наклон меня не устраивает, поэтому хочу переделать по схеме, которая указана на сайте.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.17 14:06. Заголовок: Мне винтовые лестниц..


Мне винтовые лестницы нравятся, но правда в плане удобства кажутся не очень подходящими. На remoo.ru можно посмотреть, как соорудить удобную для поднятия на второй этаж лестницу при этом не потратив лишние деньги. Все это вы сможете сделать самостоятельно и без мастеров.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 29
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет