Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru
Отправлено: 21.02.19 11:58. Заголовок: Сейчас все гипермарк..
Сейчас все гипермаркеты Колесо предлагают хорошие цены на покупку дисков. Ассортимент можно посмотреть на сайте koleso-russia и на сайте можно сделать заказ!
Отправлено: 15.03.19 12:41. Заголовок: В этом году новую ре..
В этом году новую резину и диски заказывал в магазине https://kzn.koleso.ru Покупкой доволен потому что качество товаров в магазине отличное, плюс получилось купить резину с хорошей скидкой!
Отправлено: 03.09.19 17:51. Заголовок: крутые не знаю, а во..
крутые не знаю, а вот Грузовые диски лучше брать в Максишине https://mtyre.ru/katalog/gruzovye-diski/ В каталоге магазина «Максишина» представлен большой выбор грузовых дисков в большем ассортименте типоразмеров. Есть несколько стандартных размеров изделий для грузовых перевозок, это 17.5 19.5 20 и 22.5 радиус, которые и представлены в нашем каталоге. Вы можете купить грузовые диски в большой разновидности размеров, как российских, так и зарубежных изготовителей.
крутые не знаю, а вот Грузовые диски лучше брать в Максишине ://mtyre.ru/katalog/gruzovye-diski/ В каталоге магазина «Максишина» представлен большой выбор грузовых дисков в большем ассортименте типоразмеров. Есть несколько стандартных размеров изделий для грузовых перевозок, это 17.5 19.5 20 и 22.5 радиус, которые и представлены в нашем каталоге. Вы можете купить грузовые диски в большой разновидности размеров, как российских, так и зарубежных изготовителей.
Не ведитесь, это проплаченная реклама.
Эта фирма mtyre.ru и их товар - полный отстой!
Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.
Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 218
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет