Желаю всем хорошего настроения и море улыбок.Кто будет спамить ссылки получит бан..Ссылки только в разделе рекламы!!!Вопросы по форуму и рекламе kubanforum24@ya.ru


АвторСообщение





Сообщение: 515
Зарегистрирован: 14.04.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.20 04:51. Заголовок: Металлодетекторы для магазина


Здравствуйте. Мы хотим в своём магазине установить металлодетекторы. Подскажите, какие лучше выбрать и где можно их купить?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]







Сообщение: 463
Зарегистрирован: 15.05.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.20 06:51. Заголовок: Такими системами тор..


Такими системами торгуют специализированные компании скорей всего. У нас тоже свой магазин, но мы пока обходимся простым видеонаблюдением.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 496
Зарегистрирован: 22.04.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.20 10:03. Заголовок: Здравствуйте. Мы тож..


Здравствуйте. Мы тоже в нашем магазине установили металлодетекторы, кстати покупали здесь https://antivor.ru Перед покупкой менеджер очень подробно все объяснил и показал, как работает металлодетектор. Работают очень хорошо. За все время использования ни одной кражи не было. Так что если вам интересно, можете обратиться в эту компанию.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 13.04.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.20 23:04. Заголовок: а сколько стоит тако..


а сколько стоит такое устройствО?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 554
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет